Расстановка кадров по группам

Группа

Педагоги

1 группа раннего возраста

Пономарева Марина Александровна

Константинова Ольга Евгеньевна

2 группа раннего возраста

Васильченко Лариса Викторовна

Савельева Анна Сергеевна

3 группа раннего возраста

Мисик Нина Петровна

Абдулкеримова Шахла Гумматовна

младшая группа

Дешевицина Наталья Юрьевна

Рамазанова Юлиана Сергеевна

1 младшая группа

Горенкова Татьяна Сергеевна

Михайлова Мария Сергеевна

2 младшая группа

Смирнова Светлана Искольевна

Сенцова Ольга Павловна

3 младшая группа

Климовская Мария Сергеевна

Путненко Наталья Ивановна

1 средняя группа

Дрелина Марина Федоровна

Иванова Анна Каюмовна

2 средняя группа

Самойлова Елена Валерьевна

Кондратова Юлия Леонидовна

1 старшая группа

Носкова Оксана Викторовна

Вокуева Екатерина Александровна

2 старшая группа

Орлова Елена Владимировна

Болошова Вера Александровна

1 подготовительная группа

Цицерковская Татьяна Юрьевна

Горбатенко Наталья Михайловна

2 подготовительная группа

Милюк Евгения Олеговна

Острых Людмила Федоровна

1 Группа компенсирующей направленности для детей с ОНР

Айгумова Ю.В.

Сенцова О.П.

2 Группа компенсирующей направленности для детей с ОНР

Акимова Галина Борисовна

Егупова Екатерина Андреевна

1 Группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР

Медведева Наталья Юрьевна

Кокитко Татьяна Николаевна

2 Группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР

Коваленко Вера Васильевна

Дорина Ирина Владимировна

1 группа компенсирующей направленности для детей с нарушениями ОДА

Бандукова Светлана Владимировна

Масленникова Елена Вячеславовна

2 группа компенсирующей направленности для детей с нарушениями ОДА

Гринченко Ольга Константиновна

Коркина Валентина Васильевна

3 группа компенсирующей направленности для детей с нарушениями ОДА

Веребей Ольга Леонидовна

Чернышева Евгения Алексеевна

Группа общеразвивающей направленности с 24-часовым пребыванием

Королева Лариса Евгеньевна

Власова Ксения Алексеевна

Предметно-развивающая среда